Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Альварес: Я избил друга Нейта Диаза у него на глазах, а он ничего не сделал

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Эдди Альварес изъявил желание сразиться с Нейтом Диазом, припомнив одну интересную историю о поединке против его друга.

«Нейт мог прийти в лёгкий дивизион и получить бой прямо сейчас. Мне бы очень хотелось этого боя. Мы почти подрались друг с другом в Мексике, я побил его друга Гилберта, и Нейт рассердился на это. У нас произошла стычка, но я всегда хорошо ладил с Ником и Нейтом. Всегда. Я до сих пор общаюсь с Ником, мы виделись в Далласе, после чего я пригласил его на вечеринку. В Мексике я подошёл к Нейту и сказал: «Эй, почему ты продолжаешь так смотреть на меня, я хорошо общался и с тобой и с твоим братом».

Поэтому он опустил голову и не смотрел на меня, но сказал: «Ты подрался с моим другом, поэтому иди в задницу!». Я начал смеяться и ответил: «Мужик, мне почти 30, у меня есть дети, это просто часть боевого бизнеса». Сотрудники UFC вмешались в наш диалог. Вы знаете, что Нейт всегда говорит, что он остаётся самим собой. Хорошо, я отделал его друга прямо перед ним, но он все равно ничего не сделал б. Поэтому, если он захочет вернуться, я здесь! Приходи!», — заявил Альварес.