Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

ТОП-5: Самые жуткие травмы в ММА / UFC

Смешанные единоборства — это жестокий вид спорта и вряд ли это новость для вас. От ударов в стойке до борьбы в партере и не только, в этой игре много способов оставить вас лежа на спине, уставившегося на свет софитов.

И совсем не удивительно, что в ММА достаточно часто бойцы травмируются. Сегодня мы расскажем о пяти наиболее жестких случаях.


Крис ВайдманАндерсон Сильва

Смотря этот бой, многие фанаты и эксперты задавались вопросом, сможет ли Крис Вайдман потрясти мир во второй раз, сохранив свой титул чемпиона против легендарного Андерсона Сильвы. На эти вопросы был дан предельно жесткий ответ, когда он заблокировал лоукик Сильвы и сломал тому ногу. Самое жуткое зрелище, которое видело UFC.

 

Фрэнк МирАнтонио Родриго Ногейра

Ниже приводится второй случай, когда Фрэнк Мир ломает руку противнику внутри восьмиугольника. Оказавшись в партере с Миром, вы никогда не знаете, что может случиться в ближайшие секунды. «Ног», по своей ошибке, отказался стучать и пытался вырваться из кимуры, а бывший чемпион в тяжелом весе Мир слишком увлекся, про привело к перелому руки.

 

Чейл СонненДжон Джонс

Джон Джонс сломал себе палец в бою с Чейлом Сонненом и визуально — это один из самых отвратительных кадров, которые вы могли видеть в ММА. Джон Джонс победил в первом раунде, но если бой перешел в следующий раунд, то был хороший шанс, что американский гангстер, возможно, оказался бы победителем.

 

Шинья АокиМизуто Хирота

Шинья Аоки в прошлом подвергался серьезной критике за свое вызывающее поведение и он закрепил свой имидж в бою с Мизуто Хиротой, когда сломал руку противника, а далее насмехался над ним. Это не единственный грязный поступок в карьере Аоки, но однозначно самый жесткий.

 

Майкл Пейдж —  Евангелиста Сантос

Майкл Пейдж известен своей скоростью, таймингом и молниеносными контратаками. Одна из таких ярких контратак — встречное колено в голову Евангелисте Сантосу, которое раздробила лобную кость бойцу. Это одна из самых жутких и нестандартных травм, которые вы можете встретить не только в ММА, но и во всем спорте. К слову, череп Сантоса после этого собирали как мозаику, а сам боец завершил карьеру.