Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Робби Лоулер: Боец UFC 235 в цифрах

Робби Лоулер(28-12 MMA, 13-6 UFC) возвращается, и это всецело радостная новость. Ему предстоит бой против нашумевшего, за последние месяцы, Бена Аскрена(18-0 MMA, 0-0 UFC). Бойцы сойдутся в главном карде турнира UFC 235, где «Безжалостный» будет приветствовать Аскрена в лиге.

Пусть эти цифры напомнят вам, почему Лоулер по-прежнему остается одним из самых опасных полусредневесов планеты.


Робби Лоулер возвращается впервые с декабря 2017 года. 441-дневное отсутствие является самым длительным в его 18-летней карьере.

10: лет — возраст, когда он начал тренировать каратэ. В возрасте 16 лет, Робби стал обучаться смешанным боевым искусствам под руководством экс-чемпиона UFC Пэта Милетича.

19 лет было Лоулеру, когда он дебютировал в ММА. Тогда, в 2001 году он нокаутировал Джона Рида на Extreme Challenge 39.

2: Победы в самой престижной премии в ММА — World MMA AwardsВ 2014 году он был признан бойцом года, а годом позже его бой с Рори Макдональдом был признан лучшим боем года.

4: Победы подряд на старте карьеры, прежде чем дебютировать UFC. Все эти победы были одержаны нокаутом или техническим нокаутом в первом раунде.

3: Полных раунда против Аарона Райли в дебюте на UFC в 2002 году. После того, как он одержал четыре досрочные победы, Лоулер почувствовал более высокий уровень конкуренции в UFC, когда Райли затянул его на 15 минут боя.

46: точность попаданий в процентах. За 19 боев в UFC Лоулер нанес 2147 ударов, 984 из которых достигли цели.

2: Успешные защиты титула: против Рори Макдональда на UFC 189 и Карлоса Кондита на UFC 195. Он потерял пояс на UFC 201, после того как его нокаутировал Вудли.

8: Боев в Strikeforce, где он набил рекорд 3-5. Тем не менее, он успел подраться за титул чемпиона среднего веса с Роналду Соузой. Несмотря на отрицательный рекорд в Strikeforce, Лоулер никогда не оставлял фанатов равнодушными, поэтому был заново подписан в UFC.

5: Послематчевых бонусов в UFC, он четыре раза получал награду «Бой вечера» и одну награду «Нокаут вечера».

3: Награды «Бой года» от авторитетного портала Sherdog: за его знаменательные бои с Хендриксом на UFC 171, Макдональдом на UFC 189 и Кондитом на UFC 195.