Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайрон Вудли: Боец UFC 235 в цифрах

После бесконечного шума в социальных сетях, наконец-то был назначен титульный бой в полусреднем весе, где чемпион Тайрон Вудли(19-3-1 MMA, 9-2-1 UFC) и Камару Усман(14-1 MMA, 9-0 UFC) встретятся в со-главном событии UFC 235 2 марта. Это вторая защита пояса, где Вудли встречается с бойцом, который непобежден внутри восьмиугольника UFC, что довольно интригующе.

И пока мы ждем утра третьего марта(По МСК), узнайте больше о Вудли через ключевые цифры его карьеры.


Жмите: *Прямая трансляция турнира UFC 235*


2: Вида спорта, которыми он увлекался во время учебы в старшей школе. Вудли отличился как в борьбе, так и в американском футболе. Он, в конечном итоге присоединился к своей команде по борьбе и дважды становился All American.

7: Побед без поражений в качестве бойца-любителя.

4: Защиты титула UFC, лучший результат среди активных чемпионов UFC.

69: Секунд понадобилось Вудли, чтобы одержать победу нокаутом над Стивом Шнайдером в его профессиональном дебюте.

48: секунд, чтобы победить Джеффа Карстенсона во втором профессиональном бою. «Т-Вуд» в очередной раз завершил бой молниеносно, но на этот раз сабмишном.

10: побед без поражений на старте профессиональной карьеры. После двух последовательных побед, Вудли был подписан в Strikeforce. Его дебютный бой закончился очередным финишем в первом раунде, после он продлил серию побед в Strikeforce до 8, победив таких бойцов как: Андре Гальвао, Тарек Саффедин и Пол Дейли.

1: Поражение в Strikeforce. Вудли ушел из Strikeforce с восемью победами и только одним поражением, которое получил от Нейта Марквардта, в бою за вакантный титул в полусреднем весе. Его усилия были замечены в 2010 году и он получил награду «Восходящая звезда года».

47: процент точности попаданий в UFC. Вудли, на сегодняшний момент, нанес 888 ударов, 414 из которых были акцентированными.

12: досрочных побед в ММА. Он досрочно побеждал таких бойцов как: Джош Кошчек, Кондит, Дон Хен Ким, Робби Лоулер и Тилл.

8: Акцентированных ударов — самый низкий результат Вудли в UFC. Это было в бою против Лоулера, но связано это с тем, что Тайрон быстро нокаутировал своего соперника, завоевав титул чемпиона UFC.

4: Послематчевых бонуса. На его счету один «Бой вечера» и три «Выступления вечера».

0: Поражений с 2014 года. Последний раз он проигрывал Рори Макдональду на UFC 174, где канадец одержал уверенную победу решением судей.

36 лет. Вудли родился в Фергусоне, штат Миссури, 7 апреля 1982 года. Он был 11 из 13 детей в семье.