Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Марат Балаев высказался в адрес Александра Емельяненко!

Российский боец смешанного стиля Марат Балаев высказался в адрес Александра Емельяненко. В одном из своих интервью Марат высказал свое мнение о пьяном инциденте с участием Александра:

«Я сейчас тоже испытываю минуты слабости порой, когда хочется забросить все, когда надоедает все. Это не футбол, когда можно спрятаться среди 11-ти игроков за штангу. Они могут себе позволить выпить или кальян покурить. Здесь тебя сразу накажут за это.

Это наверное все связано больше с душевным состоянием. Александр Емельяненко бьется всю жизнь. Другое занятия он для себя придумать не может. Этот спорт один из самых сложных. Последний бой ему дался очень тяжело и я думаю, что в связи с этим он очень сдал. Такие тяжелые бои сказываются на психологическим состоянии тоже. Конечно, алкоголь губит страсть. На эту тему можно далеко уйти и дойти до веры. Я бы говорил часов 10 на тему, как сохранить душу и бороться со страстями. Самому тяжело справляться с этим. Каждому человеку тяжело справляться с этим. У меня получается благодаря поддержки моих близких, но все равно не легко. Это тяжелый и серьезный вопрос.

Я не люблю давать советы и обсуждать кого-то. Хочу пожелать Александру, чтобы он пришел к душевному спокойствию и нашел мир со своей душой» — сказал Марат