Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

ТОП-5: Лучшие нокауты апреля в ММА!

 Предлагаем вспомнить 5 лучших нокаутов прошедшего месяца, конечно, это не то безумие, которые мы наблюдаем в мае, но каждый из пятерки достоин вашего внимания. Нокауты расположены в хаотичном порядке, а какой из них более зрелищный по вашему мнению? Можете указать в комментариях ниже!

Мартин Нгуен Нарантунгалага Джадамбы, ONE FC 93

Мартин Нгуен(12-3) успешно защитил пояс ONE FC в полулегком весе с, пожалуй, самым разрушительным нокаутом в своей карьере на сегодняшний день, в бою с Нарантунгалага Джадамбаа(14-6).


Джошуа ПачоЙосуке Сарутаб, ONE FC 93

После того, как Джошуа Пачио(17-3) продемонстрировал свой арсенал взрывных серий на протяжении трех равных раундов боя с Йосуке Сарута(19-9-3), он сумел финишировать соперника в четвертом раунде, нанеся удар жестким встречным коленом в голову.


Халид Таха Бостон Сэлмон, UFC 236

После разочаровывающего дебюта в UFC, Халид Таха(13-2 ММА, 1-1 UFC) одержал свою первую победу в восьмиугольнике за считанные секунды над Бостоном Сэлмоном(6-2 ММА, 0-1 UFC).


Магомед МустафаевРафаэль Физиев, UFC on ESPN + 7

Магомед Мустафаев(14-3 ММА, 3-1 UFC) потратил немного времени, чтобы прочитать и подловить дебютанта Рафаэля Физиева(6-1 ММА, 0-1 UFC), нанеся ему хлесткий удар ногой с разворота и одержав победу за считанные минуты.


Чак КэмпбеллБруно Касильяс, Bellator 220

Обладателем одного из самых жестких нокаутов апреля стал Чак Кэмпбелл(2-0 ММА, 2-0 БММА), который пробил подбородок Бруно Касильяса(0-2 ММА, 0-1 БММА) на Bellator 220.