Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор МакГрегор и самые знаковые цитаты в UFC

«The notorious» — один из самых влиятельных личностей в истории ММА, чьи высказывания становятся культовыми и живут своей жизнью. Конечно, сейчас король трештокинга заметно исписался и все чаще опускается на уровень прямых оскорблений, совершенно не прикладывая фантазии, но так было не всегда.

Предлагаем вспомнить лучшие высказывания бывшего чемпиона, которые еще долго будут ютиться в умах фанатов ММА и не только.

Мы здесь не для участия. Мы здесь для захвата.

Когда он это сказал: UFC Fight Night 46 октагон-интервью после победы над Диего Брандао в Дублине, где он возглавлял турнир.


«Я сказал, что нокаутирую его в первом раунде и я нокаутировал его в первом раунде. Вы можете называть меня «Мистический Maк», потому что я предсказываю все эти вещи». «Если один из нас идет на войну, мы все идем на войну».

Когда он это сказал: UFC 178 октагон-интервью после победы над Дастином Порье.


«Этот город принадлежит мне. Рио-де-Жанейро принадлежит мне. Я сижу тут, положив ноги на стол. И никто ничего с этим не сделает. Моя фамилия Макгрегор. Это значит, что во мне течёт королевская кровь.

Альдо сказал, что он король, а я шут. В прежние времена, я приехал бы в его фавелы верхом на коне и убил всех, кто не пригоден к работе. Но сейчас новые времена. Так что я надеру ему задницу».

Когда он это сказал: UFC 189 медиа-день перед боем с Жозе Альдо.


 «Я изменю твою бомжатскую жизнь, подарю тебе праздник. Бой со мной сделает тебя богачом. Ты первым делом позвонишь жене [После подписания контракта на бой] и скажешь: «Дорогая, мы сделали это! Мы наконец-то богаты! Конор Макгрегор сделал это для нас. Надень своё лучшее нижнее бельё к моему приезду. Сегодня будет ночь красных трусиков!».

Когда он это сказал: Конференция UFC “Go Big” в 2015.


«Это тяжелая пилюля, которую мне придется проглотить, мы можем либо убежать от неудач, либо мы принять их и победить в итоге. И это именно то, что я планирую сделать«.

Когда он это сказал: Конференция после UFC 196, где Конор потерпел поражение от Нейта Диаза сабмишном.


“Победители фокусируются на победе. Лузеры фокусируются на победителях.”

Когда он это сказал: UFC 198 новостная конференция.


Кто это, бл**, такой?

Когда он это сказал: Конференция UFC 205, в ответ на вызов Джереми Стивенса провести бой.


Я управляю этой игрой. Я управляю Нью-Йорком. Я управляю всем этим кораблем(UFC). Все в этой игре делают то, что им говорят (ругательство), кроме меня. Он(Эдди Альварес) изношенный боец. Он благословлен, потому что я решил надрать зад именно ему. Мне хватит одного раунда, чтобы нокаутировать его

Когда он это сказал: Конференция UFC 205.


Я уничтожил каждого [бойца] в ростере. Хочу честно признаться… Я хочу извиниться…абсолютно не перед кем! Двойной чемпион может ***** делать всё, что он захочет!

Когда он это сказал: UFC 205 октагон-интервью после победы над Эдди Альваресом, где он стал первым единовременным чемпионом двух весовых категорий в истории UFC.