Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боксер Мышев: Багаутинов не заберет у меня даже один раунд

В эксклюзивном интервью ToFight.ru, непобежденный боксер профессионал Владимир Мышев(8-0, 5 KO) рассказывает о том, как относится к идее боксерского матча с бойцом ММА Али Багаутиновым(19-6 MMA, 4-3 UFC), об атаках с соц-сетях фанатов Али и слабой боксерской технике потенциального визави.


Ты заинтересован в этом бою?

Заинтересованных людей в этом бою много. Меня найти не трудно, я всегда готов. Пускай Али побольше уделяет внимание своей боксерской технике, видел видео где он работает на спидбэге и скажу, что его навыки еще дали от того, чтобы забрать у меня один раудн со счетом 10-9. Я готов ко всему, включая того, что начнется трештокинг, у меня достаточно хороший словарный запас для этого.

О фанатах Али:

Его фанаты считают меня более слабым, в силу моего возраста, называют меня сопляком и все в таком духе. Меня не цепляют слова фанатов Али, если состоится бой, то он все расставит все на свои места. Их ‘культурные’ сообщения меня веселят, многие из них пишут забавные вещи, но из-за мата не могу озвучить их.

Конору удалось забрать у Флойда первый раунд на карточках судей, да и в целом бойцы ММА хороши на коротких дистанциях, согласен?

Я думаю, что Али не заберет даже первый раунд. Я знаю, что найдется много тех, кто воспримут мои слова не всерьез, но я адекватно оцениваю свои силы.