Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Файткард турнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME в Краснодаре

Питерский супертяжеловес, фаворит национальной команды по боевому самбо Денис Гольцов выступит 21 мартаво втором главном бою турнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME в Краснодаре. В преддверии главного события — боя Сергея Харитонова против Тейлера Иста, Денис во втором главном бою вечера встретится с непобедимым тяжеловесом Иво Скопляком из Боснии и Герцеговины.

В конце февраля Гольцов завоевал «бронзу» чемпионата России по боевому самбо, и практически без пауз россиянин под руководством наставника Александра Коршунова начал подготовку к мартовскому турниру.

По словам промоутера турнира Алексея Яценко, Денис на сегодняшний день является самым перспективным тяжеловесом в ММА из всех, кто выступает в России. «Он — само воплощение образа русского богатыря. Все физические данные и последние его достижения подтверждают мои слова. Команда нашей промоутерской компании старается подбирать для него бои с сильными соперниками, что это поможет Денису в ближайшее заявить о себе, как о серьезном претенденте на высший дивизион в ММА», — отметил Яценко.

За два года профессиональная бойцовская карьера 23-летнего Гольцова развивалась довольно быстро. Летом 2012 года Денис стал чемпионом Европы по боевому самбо, затем в течение года — провел четыре поединка по профессиональным смешанным единоборствам, в трех к ряду одержал досрочные победы — над Юрием Горбенко (Украина), Тадасом Римкявичусом (Global Fight Club) и Дританом Баржамай (Австрия). На сегодняшний день Гольцов входит в 10-ку лучших тяжеловесов ММА в России, является первым номером в национальном тяжелом дивизионе.
Новый соперник россиянина Иво Скопляк не имеет поражений в 5 боях.

Полный файткард турнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME 21 марта. 
Главный бой по правилам ММА, свыше 93 кг Тайлер Ист (США, Нью-Мексико) — Сергей Харитонов (Россия, Тула)
MMA, свыше 93 кг: Иво Скопляк (Босния и Герцеговина) — Денис Гольцов (Россия, Санкт-Петербург)
К-1, до 71 кг: Романо Моржонер (Нидерланды) — Анатолий Моисеев (Россия, Крымск)
ММА, до 70 кг: Магомед Хамзаев (Россия, Грозный) — Роман Гундаренко (Россия, Краснодар)
ММА, до 70 кг: Соперник определяется — Александр Дурыманов (Россия, Краснодар)
ММА, до 84 кг: Гегорий Кичигин (Россия, Ставрополь) — Умар Вахаев (Россия, Грозный)
ММА, до 70 кг: Роман Авдалян (Россия, Новороссийск) — Виктор Колесник (Россия, Краснодар)
ММА, до 93 кг: Александр Лисенко (Россия, Краснодар) — Николай Сюткин (Россия, Анапа)

Транслировать турнир будут телеканалы «Россия 2» и «Бойцовский клуб«, а также сайты «Вести.Ru» и «Sportbox.ru«. Начало трансляции в 20.00