Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Пакьяо не переживает по поводу судей во втором бою с Брэдли

Прошло почти два года с тех пор как Тимоти Брэдли одержал очень спорную победу раздельным решением над Мэнни Пакьяо. Однако, команда Мэнни и сам «Пакмен» не переживают из-за этого, сама возможность отомстить за ту несправедливость уже греет им душу.

«Такие несправедливые решения — часть бокса. Мы просто движемся вперед. Месть будет сладка. Если Мэнни будет боксировать так, как он умеет боксировать — он сможет нокаутировать Брэдли. В первом бою Пакьяо почти не использовал комбинации, а действовал одиночными ударами. Он думал, что сделал достаточно, чтобы победу отдали ему, теперь же он будет работать каждую секунду каждого раунда», — говорит Фредди Роуч.

«Я не обижаюсь на судей. Все когда-нибудь ошибаются. Такое случается в боксе. Когда я ушел с ринга побежденным — я был разочарован. Но по приезде домой я пересмотрел видео боя и мои эмоции изменились: я был рад, потому что был уверен, что на самом деле точно одержал победу. Сейчас я вообще не думаю о судействе в нашем следующем бою: я полностью сфокусирован на работе над техникой и занятиями в зале», — цитирует Мэнни boxingscene.com.