Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Телеконференция с Флойдом Мейвезером

В своей небольшой телеконференции Флойд Мейвезер младший (44-0, 26 КО) ответил на несколько самых волнующих вопросов, как ни странно, он практически ничего не говорил о его грядущем бое с Саулем Альваресом (42-0-1, 30 КО), вместо этого, рассуждая о своих предыдущих боях, PPV продажах и теннисе.

После того, как Леонард Эллербе (советник Мейвезера и генеральный директор его акций) рассказал о деловой стороне «The One», намеченного на 14 сентября в MGM Grand Arena в Лас-Вегасе, упомянул 572 экрана, по которым бой будет транслироваться, спонсоров события и ожидаемую выручку от платных трансляций – он представил короля паунда.

FloydMayweatherInLasVegasWithGreatAdviceForAP9IWillNeverMessWithaMarriedWomenVideoInside

«Для мексиканцев он звезда и кумир» — сказал Мейвезер о Канело. «Люди любят смотреть на то, как дерутся два непобежденных боксера».

Иногда конференция становилась больше похожа на бизнес встречу, нежели на боксерскую пресс-конференцию. Например тогда, когда Мейвезер объяснял, как инфляция может помочь этому поединку обогнать блокбастер против Оскара Де Ла Хойи в 2007 году.

«Мы все еще можем побить рекорд, даже не имея 2,5 миллиона просмотров PPV. Цены на все выросли, поэтому, чтобы побить рекорд нам не нужно столько платных трансляций».

Тридцатишестилетний Флойд Мейвезер, ветеран многих титульных боев, герой самых оплачиваемых PPV, согласился, что часть публики привлекает именно Альварес.

«Посмотрим, что будет, помимо основного боя с участием Флойда Мейвезера, зрителей привлекают и бои в андеркарте. Думаю, Альварес будет находится под некоторым давлением».

Вскоре разговор принял худший оборот, когда репортер из Пуэрто-Рико осмелился задать вопрос, упомянув Мигеля Котто.

«Вы вспомнили его только потому, что вы тоже из Пуэрто-Рико» — едва не кричал в трубку Мейвезер. «Я уже позаботился о нем. Речь идет о Канело».

Когда репортер, наконец, смог закончить вопрос, в котором он спрашивал, что Альварес может почерпнуть из боя Флойда против Котто, тот ответил сухо: «Единственное, что он может вынести из этого боя – как ему проиграть».