Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шугар Рэй Леонард сравнил Спенса и Портера с легендами прошлого

Один из величайших боксеров в истории Шугар Рэй Леонард поделился мыслями относительно предстоящего мегафайта выходных «Эррол Спенс — Шон Портер».

«Каждый раз когда Спенс выходит на ринг, он впечатляет меня все больше и больше. По части техники, скорости рук, мощи, движений, мышления в ринге и тому, как он ломает соперников — это выглядит почти хореографически. Вдобавок, он огромен для этого веса, как Томас Хернс. Вкупе с этим, стойка левши делает Эррола крайне непростым соперником. Он может боксировать и драться».

«Мне нравится настрой Шона Портера. Ему все равно, кто стоит напротив, это может быть хоть Кинг Конг. Портер чувствует, что победит, и это правильный настрой. У Джо Фрейзера это было, и Роберто Дюран мыслил также. Это очень важный момент».

«В бою Шону придется действовать, действовать и еще раз действовать. Это поединок такого типа, который должен получиться конкурентным. Преимущество стоит отдать Спенсу, но на стороне Портера есть все возможности для того, чтобы преподнести сюрприз. Когда я бился с Хернсом, Дюраном, Хаглером, мне тоже говорили, что я не смогу победить. Не важно, кто что думает, важно, что думает сам боец. Портер должен делать то, что делает лучше всего и заставить Спенса драться. У него нет выбора» — подытожил Шугар Рэй Леонард ringtv.com.

Ранее своим мнением о бое Спенса и Портера делился Андре Уорд.