Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Каллум Джонсон: Ковалев — самый слабый из чемпионов-полутяжей!

Топ-претендент на титулы полутяжелого веса Каллум Джонсон (18-1, 13 КО) высказался о боях «Ковалев — Канело» и «Гвоздик — Бетербиев». Единственное поражение в рекорде британец имеет от рук Бетербиева.

«Сегодня ночью нас ждет лучший бой. Думаю, что победит Бетербиев, я на это надеюсь! Это может звучать немного предвзято, но даже если бы я никогда не боксировал с Артуром, все равно поставил бы на него. Он очень силен, слишком силен для Гвоздика. Кроме того, это хороший боксер с огромным любительским опытом. Бой может быть близким и шансы тут в районе 50-50, но я думаю, что победит Бетербиев».

«На мой взгляд, Ковалев самый слабый из чемпионов. Потом идет Бивол, не с точки зрения навыков конечно, потому что с точки зрения навыков он может быть лучшим. Но я не думаю, что он силен и обладает ударной мощью, возможно ему следовало боксировать во втором среднем весе. Что касается Альвареса и Крашера, то Канело выиграет, потому что лучшие годы Сергея уже прошли. Впрочем, Ковалев еще очень хорош, а Канело поднимается на два дивизиона, так что это серьезный вызов. Но сейчас самое время побеждать Ковалева, посмотрим, насколько крут Сауль» — говорит Каллум Джонсон (Boxingscene.com).