Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Забит Магомедшарипов — Келвин Каттар, факты перед UFC Russia

В эту субботу UFC в третий раз посетит Россию, теперь с турниром UFC on ESPN+ 21, который пройдет на ЦСКА Арене в Москве.

Главным событием турнира станет претендентский бой в полулегком весе. Забит Магомедшарипов(17-1 ММА, 5-0 UFC) попытается продлить свою беспроигрышную серию, когда встретится с Келвином Каттаром(20-3 ММА, 4-1 UFC). Бойцы проведут трехраундовый бой, а не пяти, как положено главному событию вечера.

Ниже предлагаем ознакомиться с наиболее интересными фактами о главных героях вечера:


Забит Магомедшарипов (17-1 ММА, 5-0 UFC)

Магомедшарипов идет на серии из 13 побед. Он не терпел поражений с апреля 2013 года.

Победная серия Магомедшарипова(5) в полулегком весе UFC — третий активный показатель в дивизионе, уступая Максу Холлоуэю(13) и Арнольду Аллену(6).

Магомедшарипов доносит до цели 53,2% всех акцентированных ударов в полулегком весе UFC — третий показатель в истории дивизиона, уступая Александру Волкановскому(58,2%) и Джимми Хеттесу(57,3%).

Три победы Магомедшарипова сабмишном в полулегком весе UFC — третий показатель в истории дивизиона, уступая Чарльзу Оливейре(6) и Чесу Скелли(4).

Магомедшарипов за пять боев в UFC провел успешно 26 тейкдаунов.

Магомедшарипов успешно реализует 59,1% попыток провести тейкдаун в полулегком весе UFC, что является вторым показателем в истории дивизиона, уступая Диего Брандао(68%).

Магомедшарипов — один из трех бойцов в истории UFC, кто одержал победу редким сабмишном ‘Suloev stretch’.

 

Келвин Каттар (20-3 ММА, 4-1 UFC)

Каттар имеет рекорд 12-1 в последних 13 боях, начиная с февраля 2010 года.

Каттар заработал все три победы в UFC нокаутом.

Каттар был затейкдаунен только однажды за 5 боев в UFC.

Катара контролировали в партере всего лишь четыре секунды в полулегком весе UFC, что является лучшим показателем в истории дивизиона.