Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков — Грег Харди, факты перед UFC Russia

В эту субботу UFC в третий раз посетит Россию, теперь с турниром UFC on ESPN+ 21, который пройдет на ЦСКА Арене в Москве.

В со-главном событии нам предстоит увидеть бой лучшего российского тяжеловеса современности Александра Волкова и, пока еще, малоопытного американского нокаутера Грега Харди, который выйдет аж на пятый бой в UFC в этом году. Напомним, что изначально с Александром должен был провести бой бразилец Джуниор дос Сантос, но тот был вынужден сняться с боя из-за проблем со здоровьем, что произошло за считанные недели перед боем.

Ниже предлагаем ознакомиться с наиболее интересными фактами героях со-главного боя вечера:


Александр Волков (30-7 ММА, 4-1 UFC)

Волков имеет рекорд 6-1, после увольнения из Bellator в июне 2015 года.

Волков — бывший чемпион Bellator в тяжелом весе.

Среднее время боя Волкова в тяжелом весе UFC 14:59 минут — второй по продолжительности показатель в истории дивизиона, уступая только Хиту Херрингу(15:00).

Волков одержал 23 из 30 побед в карьере досрочно.

Волков наносит 6,28 акцентированных удара в минуту в тяжелом весе UFC, что является вторым по величине показателем в истории дивизиона, уступая Кейну Веласкесу(6,48).

Волков блокирует 81,5% всех попыток провести тейкдаун в тяжелом весе UFC, аналогичный результат у Марчина Тибуры и это лучшие показатели в истории дивизиона.

 

Грег Харди (5-1 ММА, 2-1 UFC)

Грег Харди становится первым бойцом UFC, кто провел 5 боев в организации за 2019 год.

Харди станет первым тяжеловесом в истории UFC, кто провел 5 боев в календарном году. Это 10-й по счету случай появления бойца 5 раз за календарный год в современной эре организации.

Харди выходит на второй бой в 22-дневном отрезке. Последний бой американца прошел на турнире UFC on ESPN+ 6 18 октября.