Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов обратился к жителям Краснодара

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов обратился к жителям Краснодара. Несколько часов назад Хабиб опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором рассказал о том, что он будет присутствовать на турнире GFC22 в Краснодаре и пригласил своих поклонников на встречу с ним.

«Все уже наверно догадываются, что у нас 13 декабря будет крупный турнир в Краснодаре. В главном бою вечера защиту титула проведёт Тагир Аланбеков. И много других хороших и именитых бойцов. В преддверии турнира после взвешивания я проведу встречу с фанатами в формате «вопрос-ответ» в КТЗ «Чемпион». Стоимость билета на нашу встречу будет стоить 1.000₽ и все деньги с проданных билетов мы с вами отдадим детям, которые очень сильно в них нуждаются.» — написал Хабиб

View this post on Instagram

Все уже наверно догадываются, что у нас 13 декабря будет крупный турнир в Краснодаре @gfc_mma_official #GFC22 — В главном бою вечера защиту титула проведёт @tagir_ulanbekov И много других хороших и именитых бойцов. — В предверии турнира после взвешивания я проведу встречу с фанатами в формате «вопрос-ответ» в КТЗ «Чемпион». — Стоимость билета на нашу встречу будет стоить 1.000₽ и все деньги с проданных билетов мы с вами отдадим детям, которые очень сильно в них нуждаются. — Увидимся по адресу: Пригородная ул., 24/1, — Краснодар, 12 декабря в 17:00 • Ссылка на покупку билетов будет в моей истории.

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on