Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Камару Усман и Колби Ковингтон близки к новым рекордам на UFC 245

Финальный номерной турнир UFC в этом году начнется в воскресенье утром, он пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и, возможно, станет самым ярким турниром года.

Уже пятый раз в истории компании, три чемпионских поединка пройдут на одном турнире, а это означает, что к концу уик-энда расклад сил в организации может сильно измениться.

Ниже предлагаем ознакомиться с главным событием турнира, где чемпион Камару Усман будет защищать титул против Колби Ковингтона.


Камару Усман (15-1 ММА, 10-0 UFC)

Усман имеет серию из 14 побед подряд. Он не терпел поражений с мая 2013 года.

Усман — один из четырех бойцов в истории UFC, кто стартовал в промоушене с десятью победами подряд. Андерсон Сильва, Хабиб Нурмагомедов и Ройс Грейси также имеют 10 или больше побед на старте карьеры в UFC.

Победная серия Усмана в 10 боях UFC — третья самая длинная активная серия в промоушене, уступая Нурмагомедову(12) и Тони Фергюсону(12).

Победная серия(10)  Усмана в полусреднем весе — самая длинная активная серия в дивизионе.

Победная серия Усмана в 10 боях полусреднего веса UFC — второй по продолжительности показатель в истории дивизиона, уступая Джорджу Сент-Пьеру(12).

Усман перебил Тайрона Вудли со счетом 336-60(+275) в общей сумме нанесенных ударов на UFC 235, это рекорд в чемпионском поединке UFC.

Усман нанес 192 удара в корпус Вудли на UFC 235, это рекорд UFC в одиночном бою.

Усман провел 42 успешных тейкдауна за 10 боев в UFC.

Усман защитился от 100% всех попыток провести тейкдаун в UFC, которых суммарно было 17.

 

Колби Ковингтон (15-1 ММА, 10-1 UFC)

Победная серия Ковингтона в семи боях полусреднего веса UFC, равна показателю Сантьяго Понзиниббио и является третьей по продолжительности активной серией в дивизионе, уступая Усману(10) и Леону Эдвардсу(восемь).

Ковингтон нанес 515 ударов по Лоулеру на турнире UFC на ESPN 5, что является рекордом UFC в одиночном бою.

58 тейкдаунов Ковингтон в полусреднем весе UFC, являются наибольшим результатом среди активными бойцами в весовой.

Ковингтон проводит 5,69 тейкдаунов за 15 минут боя в полусреднем весе UFC, что является самым высоким показателем в истории дивизиона.