Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Олег Тактаров высказался о бое Федора Емельяненко

Легендарный российский боец смешанного стиля Олег Тактаров высказался о бое Федора Емельяненко и Куинтона Джексона. Олег заявил, что Федор в этом поединке дрался с огромным желанием.

«Думаю, Федор рисковал, если там не было каких-то промоутерских решений. По крайней мере он выступал в своей манере последних лет, вообще не думая о защите.

У него было желание, видно, что он много тренировался. В такой ситуации, когда было два нокаута в последних боях и хватит малейшего тычка в голову для кровоизлияния, он не побоялся, пошел и выиграл.

Джексон, если он что-то хочет, то он берет и делает. Он был очень ленив, еще ребята говорили, что с таким талантом он мог взять тяжелый или полутяжелый вес и похоронить его лет на десять.

Он то тренировался, то нет, я таким его неподготовленным никогда в жизни не видел. Федор приехал в Японию за шесть дней, это оптимальное количество, чтобы в таком возрасте адаптироваться и подойти к нормальной форме.

Каким бы ты ни был спортсменом, до 10% функционалки у тебя уходит на третий-четвертый день после перелетов. После пятого дня начинается восстановление, чувствуешь себя почти на 100%.

Федор приехал за столько дней и прекрасно себя чувствовал, даже двигался лучше, о защите он вообще не думал, что немного странновато. Так себя вести может Конор Макгрегор – скакать с опущенными руками. Может, поймал человек кураж» — сказал Олег

Источник: ТАСС