Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Гэри Расселл: Ломаченко не должен входить в список лучших боксеров мира!

Чемпион WBC в полулегком весе Гэри Расселл считает, что Василий Ломаченко не достоин находиться среди лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории. Напомним, летом 2014 года Расселл уступил Василию решением судей.

«Я не думаю, что Ломаченко должен быть в паунде. Не думаю, что он боец такого уровня, там его быть не должно. Он знает, что в бою со мной получил подарок от судей. У него нет той скорости рук, что есть у меня. У него тех навыков и того боксерского интеллекта. Кое-что он умеет, но со мной не сравнится. В 2014-ом парень бился с обезвоженной и самой слабой версией Гэри Расселла из возможных».

«Это было раздельное решение, ему дали аванс. В бою был нокдаун, который не засчитали. Ломаченко сейчас в легком весе, и я планирую туда подняться. Определенно, я хотел бы получить еще одну встречу с ним. В моей карьере был лишь один сбой, тогда я был молод и не так умен, как теперь».

«Мне интересен бой Ломаченко с Теофимо, но кто победит — плевать. Пусть он проиграет Лопесу, я все равно хочу реванш. Первый бой был случайностью. Докажи мне, что нет, встреться со мной еще раз» — призывает украинца Гэри Расселл (Boxingscene.com).