Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Обзор UFC Fight Night 172: Алистар Оверим – Уолт Харрис

17 мая во Флориде Алистар Оверим и Уолт Харрис возглавят турнир UFC Fight Night 172, а победитель их противостояния, скорее всего, гарантирует себе поединок с кем-нибудь из топ-5. Ещё вчера Харрис шёл вне десятки лучших тяжеловесов мира, а уже сейчас занимает девятую позицию в рейтинге, а его именитый оппонент восьмую. Так или иначе, будущее у победителя явно светлое, и он ещё выступит в интересных боях. Сам же поединок, учитывая стили бойцов, обещает быть зрелищным и ярким на события.

Кард у турнира не такой красочный, как у главного турнира мая UFC 249, но все справедливо, это не номерное событие, а в условиях пандемии коронавируса все силы были брошены на 249. Тем не менее, тут будет что посмотреть. В главном карде всем известный Эдсон Барбоза проведёт свой дебютный бой в полулёгком, да-да, вам не показалось, полулёгком весе против Дэна Идже, который располагается на 15 месте в рейтинге. Эдсон сделал вес, но будет интересно посмотреть, как на нем скажется подобная весогонка, в случае, если он победит, Барбоза уже сможет спокойно претендовать на более громкие бои, ибо дивизион очень интересный.

Барбоза

И они не последние полулегковесы на этом турнире — Марлон Вера, 14-й номер дивизиона, встретится с Сонгом Ядонгом, Гига Чикадзе встретится с Майком Дэвисом, а Даррен Элкинс встретится с Нэйтом Ландвером. Малоизвестные проспекты, у которых есть шанс стать чуть известнее на этом турнире, ибо сейчас многие люди будут следить за UFC, ибо больше и не за чем следить в мире.

В со-главном событии Клаудия Гаделья наконец-то проведёт поединок в этом году, ибо уже дважды ее бои срывались — в январе она должна была встретиться с Алексой Грассо, а 3 мая с Мариной Родригес, но теперь судьба сведёт ее с Анджелой Хилл, которая не входит в топ-15. Сама же Клаудия находится на шестой строчке дивизиона, такой бой для неё не особо выгоден, но что поделать. Они не единственные женщины-бойцы на этом турнире, в предварительном карде также пройдёт поединок Кортни Кейси и Мары Ромело Бореллы.

Помимо выше упомянутых бойцов, на турнире также встретятся атлеты из других дивизионов, находящиеся вне топ-15 – Мэтт Браун будь биться с Мигелем Баезой в рамках полусреднего веса, Эрик Андерс встретится с Кшиштофом Йотко, а Кевин Холланд встретится с Энтони Эрнандесом в рамках среднего весе, а сам турнир же откроет бой тяжеловесов Донтейла Мэйса и Феррейры Родриго Насименто. Турнир может и не самый яркий, но интересные бои в нем все-таки есть.