Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Обзор главных поединков UFC Fight Night 172

Сегодня во Флориде прошёл турнир UFC Fight Night 172, на котором было два самых главных поединка: Алистар Оверим — Уолт Харрис и Эдсон Барбоза — Дэн Иге. Каждый из них был интересным и насыщенным на события. Триумфатором вечера, конечно, является противостояние Харриса и Оверима. Правда сложно сказать, кто проделал работу лучше — Алистар или рефери, который судил его бой.

Харрис был заряжен на начало поединка, как и всегда, ему удалось подловить Оверима хорошей двойкой, после которой Алистар оказался в очень, очень тяжелом положении. Много добивающих ударов и урона принял на себя Оверим, но он мог продолжать бой, рефери внимательно следил за его состоянием и, к счастью, не стал вмешиваться. И не зря, потому что Оверим трижды смог сменить позицию во время этих добивающих наскоков Харриса, поднялся, и сам положил его на настил подобием броска.

В гранд-энд-паунде Алистар смог переждать бурю, восстановиться и заставить дышать Харриса, без остановки пробивая по его голове удары. Во втором раунде знаменательный хайкик, выход за спину Харриса и длинная серия добивания принесли Овериму победу на этом турнире. Стоит отметить, что рефери был справедлив и не сразу стал вмешиваться и в этом финальном моменте, а довольно долго изучал обстановку.

Эдсон Барбоза, который спустился в полулегкий вес, был большим вопросом этого турнира — как он будет себя чувствовать после такой весогонки, но никакого недомогания не было, и чувствовал себя Эдсон вполне нормально, о чем говорит тот факт, что своего соперника он отправил в нокдаун в самом начале поединка. Развить успех не удалось, но по ходу боя Барбозе ещё удастся плотно зацепить соперника. Темп боя был высок, каждый упирался в центр октагона и не хотел отдавать его, Иге удивил набором своих навыков, особенно когда пытался ногами зарубиться с Эдсоном. Помимо всего прочего, Дэн пытался поработать с Барбозой у клетки, но тот вполне комфортно защищался от борьбы до третьего раунда, где старый недруг все же настиг его. Иге под конец раунда провёл успешный тейкдаун, но после ничего особенного не реализовал. Это был плотный близкий бой, но результат действительно мог быть другим, может и Барбозе сегодня стоило поднять руку.