Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хуан Мануэль Маркес дал развернутый ответ Эрику Моралесу

Мексиканские экс-чемпионы в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес и Эрик Моралес продолжают свою полемику через СМИ. На этот раз «Динамита» подробно ответил на заявление Эрика.

«Моралес говорит, что ему не понадобилось четыре боя, чтобы побить Пакьяо. Вы должны помнить, что в первом бою Эрик справился довольно хорошо, но что потом? Он не говорит вам, что произошло во втором и третьем. В итоге он был нокаутирован филиппинцем. Зачем мне было необходимо четыре боя? Людям это очевидно — каждый из поединков закончился спорным решением, и я считаю, что на деле в основном я был лучше, чем Пакьяо. У каждого свое мнение, и я уважаю чужое, но и сам Пакьяо не был удовлетворен своей работой, когда выходил против меня. Он не был рад решению судей в третьем бою».

«Я уважаю карьеру любого бойца, его мнение. В данном случае — Моралеса, но я с ним не согласен. Люди знают, на что я был способен в ринге. У нас с Эриком должен был быть бой, но за Моралесом стояли Zanfer и WBC, которые не хотели, чтобы их прибыльный боец проигрывал. Я был на первом месте рейтинга и даже ходил в дом президента WBC. Если я правильно помню, это было после третьего боя Барреры и Моралеса. Баррера оставил титул вакантным, я был на первом месте рейтинга WBC. Но за вакантный пояс почему-то бились Моралес и Поли Айяла. Эрику дали титульный шанс сразу после поражения» — подытожил Хуан Мануэль Маркес (Boxingscene.com).