Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эрик Моралес: Наш бой с Маркесом не состоялся из-за него!

Эрик Моралес продолжает конфронтацию со своим соотечественником Хуаном Мануэлем Маркесом. Вопреки заявлениям Маркеса и Начо Беристайна, Моралес уверен, что очный бой не состоялся именно по их вине.

«Этого поединка никогда не происходило из-за Маркеса. С моей стороны мы сделали все, чтобы он был возможным. Я лично говорил с руководителями Golden Boy — Эриком Гомесом и Робертом Диасом, и мы однажды пытались устроить бой, когда Маркес пришел в Top Rank. Но он не хотел со мной встречаться. Вместо моего боя с Майданой вы могли увидеть встречу с Маркесом. И вместо второй встречи с Дэнни Гарсией я мог драться с Хуаном Мануэлем, но он этого не хотел».

«Пакьяо дрался со мной в категории 130 фунтов, и во втором бою он не хотел давать мне ни фунта, ни полфунта лишнего веса. В контракте была оговорка, что за каждый лишний фунт я платил бы $ 500.000. Он давил на меня, чтобы с ним ничего не случилось. И с чего бы ему бояться Маркеса, если Мэнни дрался с ним в четырех разных категориях? Но с Эриком Моралесом он ни хотел уступать ни фунта» — говорит Эрик Моралес для Boxingscene.com.