Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лебедев — Джонс II, открытая тренировка. Как всё было

4

Уже послезавтра все любители бокса станут свидетелями реванша, в котором Денис Лебедев попробует отомстить Гильермо Джонсу за досрочное поражение в первом бою. Сегодня днем в здании малой спортивной арены в Лужниках состоялась открытая тренировка Дениса и Гильермо, которая еще больше подогревала интерес к бою.

Стоит сказать, что в зал я приехал рано, когда практически никого из зрителей не было. Это наводило на мысль, что открытая тренировка не вызовет большого ажиотажа, поэтому я просто повторял в уме вопросы, которые планировал задать Денису, если бы мне удалось взять интервью. От нечего делать я несколько раз прошелся по залу, в глаза бросились интересные боксерские груши, на которых были изображены фотографии Джонса. Каждый, кто занимается на этих грушах, может почувствовать себя в роли Дениса Лебедева.1

Со временем я заметил, что одна из сторон ринга уже занята десятком человек с фотоаппаратами, а позади меня расположилось несколько телекамер. В конце концов все мои ожидания того, что тренировка не привлечет много зрителей, полностью опроверглись, и уже после прихода Дениса пришлось изрядно потрудиться, чтобы пробиться к рингу и сделать несколько фотографий. Конечно, на такой открытой тренировке сложно дать какую-либо оценку уровню подготовки бойца, но тем не менее Денис выглядел очень бодро. Стоит также отметить, что из команды Роуча с ним приехал и американский катман, что говорит о совершенно другом уровне подготовки.

3

6

По прошествии некоторого времени всеобщий ажиотаж спал, журналисты отсняли тренировку нашего боксера и количество зрителей у ринга заметно поубавилось. Однако новая волна оживления началась, когда в зале появился Дон Кинг. К этому моменту Денис уже покинул зал, а Гильермо, который уже был на ринге, бинтовал руки. В глазах Дона была видна некоторая усталость, однако это не мешало ему улыбаться, давая длительное интервью, а затем — найти несколько минут для того, чтобы сфотографироваться со всеми желающими и со мной в частности.

9

10

Но вот в ринге появился и Гильермо Джонс. Конечно, его появление не вызвало такого ажиотажа, как выход в ринг Дениса, поэтому мне без труда удалось сделать пару фотографий.

11

12

В целом открытая тренировка оставила лишь положительное впечатление, огорчило только то, что у Дениса не удалось взять интервью. После своей тренировки он провел брифинг, на котором ответил на 2-3 вопроса. Я попытался записать их на камеру, но из-за того, что стоять мне пришлось неблизко, слышно ничего не было.

7

Подготовил: Владимир Горбатов