Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бывший боксер рассказал о свирепости Флойда Мейвезера на тренировках

40-летний британский боксер Эшли Теофан (48-8-1, 17 КО) в своей книге рассказал о тренировках в зале Флойда Мейвезера. С 2013 года он выступал под эгидой Mayweather Promotions и видел, насколько бокс Мейвезера в зале был агрессивнее его выступлений в большом ринге…

«Мейвезер нокаутировал много бойцов. Много раз перед его боями я считал, что Флойд победит досрочно, потому что в зале он был очень свирепым. Перед боем с Робертом Герреро Флойд был зверем, и я считал, что он выиграет нокаутом. Когда мне предстоял первый спарринг с Мейвезером, я не хотел подниматься в ринг, так как уже видел, как он нокаутировал других».

«Когда ты в ринге с ним, шум от парней вокруг ринга всегда на тебя давит. Он призван сломать твой дух, когда тебя начинают бить, и некоторые от этого зажимаются, падают духом. Но я это принял и хорошо выступил, так что Флойд купил мне новую машину. Первый спарринг был перед его боем с Канело. В лагере были восемь или девять спарринг-партнеров, и всем платили. Первые две недели я не спарринговал, но все равно получал деньги».

«Флойд очень быстрый и резкий. В бою с ним необходимо усиленно думать, потому что он расставляет ловушки и заставляет тебя платить за ошибки» — говорит Теофан.

Накануне Флойд Мейвезер высказывался в адрес Василия Ломаченко.