Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдриен Бронер словесно задел Мейвезера и его промоутерскую компанию

В эту пятницу, 1 апреля состоится поединок между четырехкратным чемпионом мира в четырех весовых категориях Эдриеном Бронером и претендентом из Великобритании — Эшли Теофаном. Несколько часов назад, состоялась финальная пресс-конференция, посвященная этому событию.

26-летний Эдриен Бронер, все еще испытывающий проблемы с законом, сильно опоздал. Появившись, Бронер сделал несколько громких заявлений, касающихся промоутерской компании Mayweather Promotions и ее владельца — Флойда Мейвезера.

«Честно говоря, я пришел сюда не для того, чтобы говорить. Я вообще не собирался сегодня приходить на это дер*мо. Этот бой… в пятницу? Я не привык драться по пятницам, в отличие от Эшли. Даже не хочу говорить об этом бое. Я бы хотел выставить бойцов своей промоутерской компании против бойцов из компании Мейвезера на весь кард. У нас много что припасено для этих мазаф*керов».

«Я немного зол, что Флойда сегодня нет. Но с другой стороны, спасибо остальным, что пришли. Даже людям из Hateweather Promotions, ой, то есть Mayweather Promotions» — заявил Эдриен Бронер.

Напомним, что конфликт между Бронером и Мейвезером, а также их промоутерскими компаниями — About Billions Promotions и Mayweather Promotions соответственно — длится уже достаточно долгое время. Бойцы, некогда бывшие друзьями, неоднократно обменивались заявлениями в адрес друг друга.