Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Али Багаутинов поведал об итогах конфликта с Сергеем Харитоновым

Бывший претендент на титул UFC Али Багаутинов в интервью ютуб-каналу ”Ушатайка” рассказал о том, как пытался связаться с Сергеем Харитоновым после его рассказов о нем и Камиле Гаджиеве во время конфликта с Яндиевым. Тогда Али отреагировал на упоминание себя в таком конфликте так — ”Спросим с него за слова”.

”Честно говоря, не считаю нужным с ним встречаться, потому что пытался это сделать, я звонил ему. Не только я, но и Камил, все звонили, пытались с ним встретиться и поговорить, как с мужчиной. Разъяснить всю ситуацию. В итоге что получилось — он просто загасился. Для меня он перестал существовать, как мужчина.

Я не знаю, что я ему мог сделать такого плохого, чтобы он не встретился со мной. Я просто хотел разъяснить ситуацию. Этот десантник, за всех сейчас не говорю, именно за него, он олицетворяет себя, типа как мужчина — вперёд, за Россию и так далее. После этого его действия он упал в моих глазах, видеть его не хочу, пускай живет своей жизнью. Нормальное доброе имя он не вернёт себе в моем лице. Я о ситуации, когда он вмешал мое имя, Камила, Расула в ту ситуацию с Яндиевым. Он просто не вышел на связь”, — сказал Багаутинов.