Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бернард Хопкинс: Нынешний Де Ла Хойя победит Головкина!

Знаменитый экс-чемпион Бернард Хопкинс дал неожиданный прогноз на поединок Оскара Де Ла Хойя и Геннадия Головкина, который кажется возможным на фоне конфликта двух лиц, а также заявленного возвращения «Золотого мальчика» на ринг.

«Почему у меня есть понимание причины уверенности Оскара в том, что он побьет Головкина? Головкин с каждым годом становится только хуже. Все, что у него остается неизменным — это сильный удар. Если Оскар собирается вернуться, я бы на его месте вероятно принял бой с GGG. Несомненно, Геннадий — будущий член Зала Славы, однако умный Оскар видел в ринге все стили, дрался с гораздо более талантливыми бойцами. Он может взломать этот шифр и понимает, что при грамотном плане на бой и должной физической готовности он может победить единогласным решением. Опыт для этого у него есть».

«В Техасе я скажу Оскару: Давай начнем вызывать Головкина в сентябре. Я бы хотел увидеть их поединок до конца года. Этот бой будет продаваться. Сейчас Оскар уже тренируется. Если он действительно всерьез нацелен вернуться и выйти на большой бой, то встреча с GGG — это вполне серьезно» — убежден Бернард Хопкинс (Badlefthook.com).