Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Камил Гаджиев вмешался в новый конфликт Исмаилова и Минеева

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев в своём интервью Александру Лютикову разобрал новый конфликт Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева, а также поделился мыслями о предложении Магомеда закрыться с Владимиром в комнате на один час.

”Я где-то понимаю Магу, потому что, если б я увидел, где так по голове получаю, тоже был бы возмущён и переводил бы не в спортивную плоскость. С другой стороны, у них же есть возможность выйти и подраться, функцию разборки один на один клетка тоже выполняет. Переходить на язык улицы — спускаться на этаж ниже. Это дискредитация себя.

Его предложение понятно, логика в этом есть, но Минеев ни от кого не прячется. Они уже не первый раз встречаются за пределами клетки. Здравый смысл всегда побеждал, но бывали случаи, как в Турции, когда не побеждал. Может Мага специально выдвигает условие Вове, которое ему покажется неприемлемым, чтобы бой не состоялся. То есть, Мага получит то, что хочет — не подерётся с Минеевым в конце концов. Я все равно считаю, что боя не будет, потому что Мага его не хочет, я уже объяснял всё.

Все можно сделать прозрачно и все это увидят. Из этой комнаты выйдут и буду небылицы строить. Лучше это делать прилюдно, на радость зрителям, заработать деньги. Если говорить про данную ситуацию, только дурак сейчас со мной не согласится. Что лучше ребята бы решали все вопросы в клетке в рамках турнира, дело даже не в коммерции, я говорю за здравый смысл.

Вова этим видео где-то мстит за ту потасовку, это Вовин ответ. Конечно, я не поддерживаю это фало-избиение. И смех и грех“, — заявил Гаджиев.