Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Каллум Смит назвал боксера, способного победить Канело

Бывший чемпион мира Каллум Смит взвесил шансы Йылдырыма, Сондерса и Планта в бою с Канело Альваресом, а также назвал боксера, который все-таки способен победить мексиканца…

«Авни Йылдырым словно создан для Канело. Он будет перед ним стоять, и мы увидим очень хорошее выступление от мексиканца. Это будет просто будничный бой, формальность. Сауль уберет обязательного претендента, чтобы встретиться с Сондерсом и Плантом».

«Бой с Билли Джо интересен, потому что Сондерс — левша, который много двигается. Но побывав в ринге с Канело, могу сказать вот что: Сондерс сможет держаться подальше от неприятностей и где-то смутить Альвареса, но не думаю, что у него есть точность и сила удара для того, чтобы заставить Сауля с этим считаться. По Канело тяжело попасть, и когда он доберется до Билли — это лишь вопрос времени».

«Я уже говорил — не думаю, что кто-то из средневесов победит Сауля. Возможно, в полутяжелом весе такие ребята есть — Артур Бетербиев, например. Но мексиканец больше туда не пойдет. А Планту и Сондерсу с ним не справиться» — уверен Каллум Смит (Boxingscene.com).