Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер ответил на громкие заявления тренера!

Бывший чемпион королевского дивизиона Деонтей Уайлдер ответил на нашумевшее заявление бывшего тренера Марка Бреланда. Бреланд, которого Деонтей ранее уволил, предрек конец карьеры американца…

«Этот человек так долго был рядом со мной, я его кормил. Даже когда многие сочли, что я его перерос и хотели, чтобы он был уволен, я оставил его на борту. И слышать такое из его уст — безумие. Ты должен был уйти давным давно, но я из-за своей любви оставил тебя на работе. Его семья была мне близка. Поэтому его предательство и все эти заявления немного обидны».

«Откуда это пошло? Что я сделал? Это потому, что у меня было все в порядке, а его собственная карьера была короткой? Это зависть? Но я знаю, что произошло. Марк что-то сделал с водой, потому что в ринге в ту ночь реванша с Фьюри был не я. Теперь все ясно — парень мне завидовал. Он не прав, но пусть делает, что пожелает. После первой встречи с Фьюри он вообще не вышел на ринг. Как только бой закончился он молча ушел. Не хотел быть рядом со мной, будто уже знал — что-то не так. А теперь Бреланд бежит в Великобританию, чтобы дать интервью и предрекает конец моей карьеры… Да это только начало величия! А вот для тебя, мой друг, это конец».

«Я не умру сломленным, короля не сломить. Король есть король, и он знает, как подняться, отряхнуться и продолжать царствие» — подытожил Деонтей Уайлдер (Boxingscene.com).