Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Камил Гаджиев прокомментировал массовую драку Чоршанбе и Хейбати

Президент AMA Fight Nights Камил Гаджиев высказался о массовой драке своих бойцов Чоршанбе Чоршанбиева и Мухаммеда Хейбати на пресс-конференции “Наше дело“, которая для Хейбати закончилась прокушенным ухом. По мнению Камила, скоро для зачинщиков таких драк все это может плохо кончиться.

“Видел драку между Чоршанбе и Хейбати. Скоро это все плохо кончится, но пока это работает на движ, шумиху и все в этом заинтересованы. Что ещё организаторам надо. Эффект позже наступит, и мы ещё все успеем об этом пожалеть. Не могу поддержать или раскритиковать одну из сторон, они актеры того театра, который сейчас имеет место быть. И оба исправно исполняют свои роли.

Оба либо плохие, либо хорошие, дальше каждый сам решит. О Чоршанбе я слышал, что у него реально глубоко негативные чувства к персу. В этой истории ничто не случайно, все идёт как бы по сценарию, я уверен, что они не просили откусить ухо Хейбати, но пригласили ровно для того, чтобы случился кипиш. Это факт. Для полноценного боя с персом Чоршанбе ещё делать нечего. Ему нужно время, но этот бой нужен. И можно было бы хотя бы поставить точку в этом бардаке“, — сказал Камил.