Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов конфликтовал с Расулом Мирзаевым из-за слов об отце!

Непобеждённый чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, как стало известно, имел конфликт с Расулом Мирзаевым из-за его слов на критику от Абдулманапа Нурмагомедова. Об этом инциденте сообщил журналист Азамат Бостанов.

“У нас с Расулом был рабочий конфликт. Ничего личного. Я взял интервью у Расула для своего ютюб-канала. Он сказал что-то про Абдулманапа Нурмагомедова. И как мне известно, у него был потом кипиш с Хабибом. Я отправил Расулу интервью на сверку. Его ответ: «Бомба, брат, суперинтервью, огненное, мне очень нравится». А потом он мне предъявил, что я его спровоцировал на такие высказывания“, — сказал Азамат.

Дословная реакция Расула на критику Абдулманапа была такой:

“Отцу легко говорить, когда у него есть сын, и он всегда рядом. Он тренер и свою точку зрения со стороны может сказать, конечно. Но я то по-своему живу, каждый человек живет по-своему. Я до этого по-своему добивался своих титулов определённых и все нормально было. У меня не было каких-то проблем с дисциплиной или ещё что-то. Люди просто говорят о моей дисциплине, но они же не видят меня, как я живу, что делаю. Свечку никто не держит