Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Василий Ломаченко всерьез настроен на бой с Хэйни

Василий Ломаченко всерьез настроен на бой с чемпионом WBC Девином Хэйни. Он призвал американца прекратить лгать, и выслать настоящий контракт на поединок.

«Хэйни, хватит лгать, высылай настоящий контракт. Зачем ты обманываешь людей? Скажи Эдди Хирну, пусть пришлет настоящий, подписанный бумажный контракт. Я думал, они отправили контракт сразу Top Rank, и сказал менеджеру Эгису его поискать, но тот ничего не нашел. Top Rank ничего не получали. Не было вообще никаких бумаг или предложений».

«Билл Хэйни просто позвонил Эгису и предложил бой, Эгис ответил «да», на этом телефонном звонке неделю назад все и закончилось. В то же время, команда Линареса объявила, что у них уже подписанный контракт от Хэйни на очный бой. Девин решил напомнить всем, что никого не боится только тогда, когда бой с Линаресом у него уже точно назначен, вот так. Ну а я действительно хотел бы драться с Хэйни, теперь вопросы к промоутерам»

«Договоренностей с Накатани пока нет, а я хочу драться. И не важно, на DAZN или ESPN, я хотел бы вернуться в ринг в начале июня» — заявил Василий Ломаченко (Boxingnews24.com).