Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Харитонов отреагировал на оскорбления Камила Гаджиева!

Прославленный российский тяжеловес Сергей Харитонов в своём новом интервью Александру Лютикову отреагировал на оскорбления в свой адрес со стороны Камила Гаджиева, который в крайне грубой формой обозвал Харитонова после того инцидента с Адамом Яндиевым.

“Вот Камил Гаджиев высказался, что мне сделать? Камил Гаджиев высказался, что я чмошник и трус, что мне с ним сделать? Я скажу просто — люди, которые в таком стиле говорят, они готовы разделить с тобой клетку, ринг. За свои слова надо отвечать, согласен? А он понимает, ну гавкнул, ну и че мне Харитонов сделает. А если бы он понимал, что за свои слова надо будет ответить, то тогда человек бы так не говорил. У нас все просто — каждый может говорить что хочет, ну говорит и говорит.

Я добрый. В клетке я один, в жизни я другой, ну погавкал он. Человек понимает, что не будет ответки. Ну какую ему ответку? Я не беспредельщик. Люди знают, на что я способен, все прекрасно понимают, а он пускай трепет языком. Пройду мимо него при встрече и все, даже не замечу. Я не могу бить человека слабее себя“ — сказал Харитонов.