Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Разбор боя Ислам Махачев — Тиаго Мойзес. UFC on ESPN 26

18 июля во главе турнира UFC Вегас 31 Ислам Махачев сразится с 14 номером лёгкого дивизиона Тиаго Мойзесом. Ислам ещё одной доминирующей победой может наконец-то заполучить известного топового или хотя бы околотопового бойца, поэтому он будет максимально сфокусирован и вряд-ли допустит ошибку в предстоящем поединке. Полная концентрация и желание проявить себя на возглавляемом турнире, ведь в случае успеха, быть может, ему дадут в соперники даже Тони Фергюсона, возможно. Если Ислам почувствует риск в стойке со стороны Мойзеса, то обязательно сделает так, чтобы перевести бой в партер.

В стойке нас может ожидать довольно интересное противостояние, потому что Мойзес довольно коренастый боец. Тиаго — точный и обученный атлет, который хорошо действует в контр-атаках, но главную опасность представляет его хайкик. Мойзес работает как представитель тайского бокса, поэтому ближняя дистанция, и удары ногами это его козыри. Хайкик, к которому, со слов Ислама, они с Хавьером Мендесом отлично подготовились, вряд-ли преподнесёт какой-то сюрприз. Действует Мойзес опасно, но пропускает он довольно большое количество ударов. Если Махачев нейтрализует его хайкик и быструю ударную руку, то может задавить его темпом даже в стойке, он всегда работает по этажам, бьет руками и ногами, не форсирует события, но при этом давит на оппонента. Нокаутирующей мощи у Ислама нет, как и у Тиаго, но быстрым джебом нанести урон и сбить атаки соперника он способен.

Мойзес обладатель чёрного пояса по бразильскому джиу-джитсу, но вряд-ли на полу он чем-то удивит такого самбиста, как Ислам. Борьба — стихия Махачева, возможно сейчас, после ухода Хабиба, ни у кого нет такого борцовского бэкграунда в дивизионе, как у Ислама. Ученик Абдулманапа Нурмагомедова, который очень опытен, физически силён и действует в борьбе максимально вариативно и разнообразно. Махачев может перевести соперника через подсечку, зацеп, проход в одну, две ноги, в центре октагона или у клетки, не имеет значения, он 100% переведёт Тиаго на настил, где будет доминировать над ним в партере.

Мой прогноз, что именно это и произойдёт. Какое-то время Ислам подвигается с ним в стойке, они обменяются несколькими ударами, а потом Махачев без особого труда прихватит и переведёт оппонента, заняв такую позицию, из которой Мойзес даже ничего не сможет сделать, не сможет даже попытаться продемонстрировать своё джиу-джитсу. Я ожидаю полный контроль над поединком и финиш от Махачева в этом бою.