Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стало известно, сколько заработал Александр Емельяненко за бой с Тарасовым

Российский тяжеловес Александр Емельяненко является одним из самых высокооплачиваемых бойцов на территории России и пришедший поединок с блогером Артемом Тарасовым не стал исключением. На тему того, сколько Александр заработал за этот бой, порассуждал Азамат Бостанов. Напомним, что гарантированно Емельяненко получил 10 миллионов рублей.

«Не могу сказать цифру, так что отвечу просто: очень солидный. Не меньше, чем он зарабатывал до этого. А если учесть все наши рекламные интеграции до боя и во время боя, то эта сумма становится ещё больше. В случае с Сашей таких денег хватает на безбедное существование минимум на полгода.

Насчёт рекордов не знаю. С тем же Джиганом, например, есть уже подтверждённая сумма в 30 миллионов рублей. Конечно, я был бы не против, если бы и в бою с Кокляевым присутствовали те же цифры, но мы же с вами понимаем, что сумма будет меньше. Всё это сложно рассчитать просто потому, что иногда его рекламный гонорар может занимать до 50% общей суммы», — цитирует Бостанова Legalbet.