Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тедди Атлас раскритиковал оппозицию Сауля Альвареса

Именитый наставник Тедди Атлас раскритиковал оппозицию Сауля Канело Альвареса. Тренер устал смотреть бои мексиканца с соперниками, у которых изначально низкие шансы на победу.

«Это было хорошее выступление, но помните, что Канело дерется с парнями, у которых есть явные недостатки. Я больше не хочу такое смотреть. Я не бью по Планту, рад, что парень заработал $ 10 млн. Не будем критиковать Сондерса, он вел бой хорошо, но затем получил перелом. Однако они не собирались выиграть бой, и я больше не хочу на такое смотреть. Хотелось бы, чтобы про соперников Альвареса говорили: «У этого парня есть шанс, потому что у него хватает как таланта, так и навыков».

«Если во втором среднем весе соперником Сауля будет кто угодно, кроме Дэвида Бенавидеса, мне такой бой не нужен. Может быть, еще и Джермалл Чарло. Оба не идеальны, но у них есть хоть какие-то таланты. Такие поединки хотя бы можно будет посмотреть. Если Сауль хочет стать величайшим мексиканским бойцом, а их в истории была уйма, то ему следует драться с Бетербиевым или Биволом» — заявил Тедди Атлас (Boxingnews24.com).