Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Емельяненко жестко отреагировал на слова Шлеменко

Знаменитый российский тяжеловес смешанного стиля Александр Емельяненко жестко отреагировал на выпады Александра Шлеменко в свой адрес. Шлеменко заявил, что Емельяненко проиграл Марсио Сантосу из-за чрезмерного употребления алкоголя.

«Александр Шлеменко, как и куча других клоунов, может только делать заявления на просторах интернета. На страницах прессы все герои. А, когда доходит до реального поединка, у него какие-то другие амбиции и бои. Сразу начинает почему-то съезжать. В носу надо поковыряться ему, почесаться.

Я не буду с ним драться, я его бить буду. В стойке он уступает мне, в партере он вообще бороться не может. Функционально не работает. Время Шлеменко уже прошло. Ему делали предложение, Рен ТВ хотел организовать бой со мной. Он почему-то мне предложил согнать вес до 84 килограммов и подраться в этой категории. Но это же нереально, поэтому такого боя не будет.

Раньше существовало две весовых категории: до 93 килограммов и выше них. Бойцы из обеих категорий часто переходили в другой вес. Сейчас понапридумывали весов, чтобы спасать таких спортсменов, как Шлеменко», — заявил Александр Емельяненко в интервью vseprosport.ru