Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Гарик Мартиросян рассказал о напряженной стычке с Федором Емельяненко

Известный российский шоумен Гарик Мартиросян рассказал о напряженной стычке с Федором Емельяненко. Мартиросян и Емельяненко сразились друг с другом в шахматы онлайн. По словам Гарика, Федор в буквальном смысле слова «вынес» его 18 раз.

«Сейчас я вам расскажу про моего любимого Федора Емельяненко. Была такая история, мы закачали себе в телефоны приложение, чтобы поиграть в шахматы. Много нас там было. Я спросил у Миши Галустяна, кто из его знакомых круче всех играет в шахматы. Он мне такой говорит: «Ты хочешь сыграть с ним»?. Я ему такой говорю: «Да, давай». И тут Миша называет мне имя Федора Емельяненко. Он мне сказал, что если я одолею Федора в шахматы, то будет считать меня серьезным шахматистом.

Мы соединяемся с Федором в приложении, списываемся, здороваемся. Начинаем играть в шахматы с Федором, параллельно смотрю телевизор, пью сок. Смотрю, а он мне мат поставил. Федор пишет мне — «Ну что, игрок, не смог ты меня обыграть, попался на детском». Я попросил реванш, он опять поставил мат, и потом в третий раз поставил, так подряд раз 18 он меня победил. Он мне даже шансов не оставлял. По-моему, была одна ничья и все, остальные я проиграл партии. В какой-то момент Федор написал мне: «Ну всё, хватит уже». На этом мы закончили играть», — заявил Гарик Мартиросян.