Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Олег Тактаров ответил на высказывания Виталия Кличко

Титулованный российский ветеран UFC Олег Тактаров в недавнем интервью ответил на оскорбительные слова мэра Киева Виталия Кличко. Тактаров считает, что прежде, чем что-то сказать нужно подумать своей головой.

— Как относитесь к словам Виталия Кличко, который обвинил российских спортсменов в трусости и боязни высказать своё мнение о происходящем в его стране?

«Он сказал это не обо всех россиянах, а о каких-то конкретных своих друзьях, отметив, что это спортсмены высокого уровня. Кого он имел ввиду и с кем дружил раньше, мы можем только догадываться. Но люди иногда тактичны в общении и может просто не хотели его обидеть. Вдруг у них общий бизнес или ещё какие-то дела. А может он уже стал настоящим политиком и научился врать. Это лучше спросить его самого. Скорее всего кто-то занял нейтральную позицию в разговоре с ним, а он приукрасил. Он мэр Киева, понятно, что он боец, то есть яйца у него есть, что он доказал в бою с Ленноксом Льюисом, но нужна ещё голова и язык, чтобы уметь искать компромиссы, а нам это делать всё равно придётся. Сейчас этого не хватает в политике с обеих сторон. На упрямых и бесстрашных мы уже насмотрелись», — заявил Олег Тактаров в интервью Metaratings.ru