Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Исмаилов столкнулся с серьезной проблемой и был прооперирован

Знаменитый российский боец ММА Магомед Исмаилов столкнулся с серьезной травмой колена и был экстренно прооперирован. Тем самым, его летний поединок против другого российского средневеса Александра Шлеменко не состоится, по крайней мере в июле точно. Представители RCC заявили, что бой будет перенесен на сентябрь. 

«Турнир с участием Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова перенесен на месяц-полтора. Магомеду была необходима операция на колене, откладывать ее было нельзя. И Александр, и RCC знали об этой операции заранее — Магомед всех предупредил. Точная дата проведения турнира в Екатеринбурге пока неизвестна. Это связано с несколькими факторами. Во-первых, это процесс восстановления Магомеда Исмаилова. Во-вторых, нужно смотреть свободные даты на крупных аренах города, чтобы провести этот турнир. Мы надеемся, что в мае станет известна новая дата. Но этот поединок точно состоится», — заявили в пресс-службе промоушена.

Стоит отметить, что это был самый дорогой анонсированный бой в истории российского ММА между двумя российскими бойцами. Шлеменко и Исмаилов должны гарантированно получить по 300 тысяч долларов.