Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко раскрыл детали скандала с Радмиром Габдуллиным

Знаменитый российский тяжеловес ММА Федор Емельяненко раскрыл детали конфликта с нынешним президентом Союза ММА России Радмиром Габдуллиным.

«Радмир говорит обо мне хорошо, но только на людях, а за спиной делает свои дела, которые периодически отражаются на моей репутации не самым лучшим образом.

Ради справедливости, поясню ситуацию. О своем уходе из Союза, я сообщил Радмиру 28 марта, но он не посчитал нужным уведомить об этом Президиум (руководящий орган общественной организации). Подождав 2 дня, я отправил информационное письмо членам президиума, так как считаю, что если действующий президент не сообщил, то из уважения к коллегам я должен сделать это сам. К сожалению, информация об этом появилась в прессе. После чего действующий президент Союза не упустил возможность оставить язвительный комментарий о моем уходе, чем спровоцировал повышенный интерес общественности к происходящему внутри организации.

Проигнорировать высказывания Радмира я не мог, поэтому обозначил свою позицию членам президиума, но сделал это так, чтобы информация не просочилась в прессу, за что очень благодарен коллегам, которые с пониманием отнеслись к моей просьбе.

Решая вопрос внутри организации, я был обвинен в том, что вынес сору из избы. Хотя на деле те люди, которые об этом больше всего кричат, сами поднимают шумиху в прессе», — заявил Федор Емельяненко в интервью Metaratings.ru

Стоит отметить, что ранее Федора раскритиковал Александр Шлеменко за то, что тот, по его мнению, вынес этот конфликт на всеобщее обозрение. После этого Емельяненко жестко ответил Шлеменко.