Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Безруков отреагировал на странную новость с участием Емельяненко

Известный российский актер Сергей Безруков высказал свое мнение про странную новость с участием бойца ММА Александра Емельяненко. Суть новости это то, что режиссер Валерия Гай-Германика продает за 50 млн рублей «уникальный запрещенный фильм» про Александра Емельяненко. Странность заключается в том, что объявление о продаже опубликовано на авито.

Сергей Безруков прокомментировал данную историю:

«Что объединяет Гай Германику и Тарантино? Умение быстро ориентироваться в сегодняшней реальности. Давно с интересом наблюдаю за историей уникальных токенов, NFT, и здорово, что эти два режиссера, одни из первых привязали к ним свои работы. Квентин Тарантино — фрагменты «Криминального Чтива», Валерия Гай Германика — документальный фильм про легендарного Александра Емельяненко.

Идея прекрасна, хоть и не решит проблем будущего владельца с правами, так как NFT, насколько я понимаю, являясь просто токеном, никаких прав передать никому не может. Но вот привлекательным объектом инвестиций такой токен точно является. Как минимум, потому что Эфиры, в которых и происходят расчеты, в цене растут уверенно, хоть и не без краткосрочных спадов.

Неожиданно и экзотично выглядит и выбор площадки — цифровой аналог черкизовского рынка — avito. Действительно, как еще поднять вокруг этой истории шум и привлечь внимание даже тех потенциальных покупателей, которые об NFT и не слышали? Яркая акция, которая вполне может сработать», — заявил Сергей Безруков.