Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Геннадий Машьянов рассказал о спарринге Бивола и Бетербиева

Наставник Дмитрия Бивола Геннадий Машьянов рассказал о спарринге своего подопечного с Артуром Бетербиевым. Сейчас и Бивол, и Бетербиев являются чемпионами мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг), и их поединок — одно из самых ожидаемых противостояний в боксе.

«На моей памяти был один спарринг. Не помню, перед какими мероприятиями, или перед Олимпийскими Играми 2012 в Лондоне, или перед «миром». Дима всю жизнь боксировал в 75 кг, и боксировал там на протяжении 8 лет. Когда мы с ним стали сотрудничать, я его вскоре перевел в полутяжи. На это у меня были свои виды, свои взгляды и убеждения. Дима согласился и успешно отбоксировал в первых же соревнованиях и остался».

«Потом когда они с Бетербиевым работали этот спарринг, перед Бетербиевым ставились одни задачи, перед Биволом ставились другие. Бетербиев готовился работать агрессивным первым номером, и должен был боксировать с людьми, которые хорошо двигаются на ногах. А Дима — один из лучших в команде, кто очень хорошо двигался на ногах. И учитывая, что у них даже разный вес, были и разные задачи. Но Дима справился очень хорошо, он не дал Бетербиеву по себе попасть, ну а Бетербиев пытался, конечно, достать на ногах, обрезать углы, но у него это не получилось, поэтому я считаю, что Дима спокойно на ногах переиграл Бетербиева. Обменов ударами особенно много не было, потому что определенные задачи стояли. Но Бивол очень грамотно отработал, и Бетербиеву ни разу не удалось дотронуться до него, грубо говоря, нанести какой-то действенный удар» — рассказал Машьянов в свежем интервью.