Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Бивол сравнил ударную мощь Канело и Головкина

Дмитрий Бивол сравнил ударную мощь Канело Альвареса и Геннадия Головкина. Эти боксеры проведут третий поединок в сентябре, а затем у Альвареса намечен реванш с Дмитрием…

«Для лайтхэви Канело тоже сильно бьет, но у него все-таки не природная сила. Он сильно бьет за счет того, что хочет сильно ударить. Если я замахнусь так же, как он, и захочу сильно ударить, то, конечно, мой удар не намного слабее, а может и посильнее будет. Но мы знаем, что есть такие люди, которые просто спокойно боксируют, бросают джеб там, и даже не хотят ударить сильно, но у них какие-то удары каменные, такой дискомфорт от них. Вот у него такого нет. Не могу сказать, что все удары у Канело тяжелые. Но он бьет откровенно и со всей силы, конечно это сильные удары. Сауль из разряда «крепкий парень, который готов сильно вкладываться», но не то что он родился с этой природной силой»

«Вот мне кажется, что у Головкина больше природная сила. Он может быть медленный где-то, но видно, что он бросает и где-то не хочет сильно ударить, но у него тяжелые получаются удары. А у Сауля получаются тяжелые только когда он хочет» — рассказал Дмитрий Бивол в интервью Григорию Дрозду.