Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Украинский боец Александр Усик сделал обращение к общественности

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF украинец Александр Усик обратился к общественности через рекламную интеграцию. Однако обращение Усика было с явным националистическим подтекстом, указывая на превосходство своего государства над всеми другими в мире, что ранее делала фашистская Германия.

При этом, сам Александр такие тексты публикует не сидя в Украине, а находясь в Европе. Еще в феврале Усик вступил в ряды теробороны Киева, фотографировался с автоматом и побуждал на такие же действия своих фанатов, но популизм быстро улетучился и боксер спешно покинул Украину.

Стоит отметить, что даже подписчики Усика отреагировали на его обращение с огромным возмущением (сам текст обращения Усика по понятным причинам мы не можем опубликовать):

k.i.d_999: «Самый лучший и сильный народ от веры не отказывается и Бандеру героем не объявляет, самый лучший народ — это те, кто веру свою не забывает и героев ВОВ чтит, невзирая ни во что»!

ivanmaken: «Один из лучших боксёров, но политика такое дело, под неё и такие ложатся. В Германии живя вижу, как простые люди понимают за кого Европа топит. И скоро поддержка простого народа закончится, так как все видят, кто бежит с Украины и с какими целями. А Саше, когда было удобно, так он был Крымчанин, а сейчас удобно по-другому. И годами было удобно не замечать что Донбасс жил, мягко говоря, не спокойно».

barracuda137: «Шооо Ты несешь, Александр??? Мозги слиплись, так обозревателям твоим не мути эфир».

av_stranger: «Саша, у каждого своё понятие свободы. Странно говорить о силе своего народа, не находясь рядом с ним. Вот Донбасс молодцы, не сдались и не сдаются, а ведь они тоже граждане твоей страны. И они не продались ни Польскому ляху, ни Американцам. Они не поддержали Ваш государственный переворот. И за это платили жизнями своих граждан. Только боли этой Вы не чувствовали. И всем миром не кричали спасите Украину. Хорошо, что наши Дедушки, отдавшие свои жизни не видят этого. А Владимир Владимирович за наших граждан. Единственный руководитель страны, который способен защитить нашу страну. И он это делает. Всем хочется мира. p.s. А родился ты Саша в СССР. Но видимо ты уже это забыл».

olimpiada80529: «ТрУсик».

alex1237821375: «Александр, самые сильные Люди — это Люди, Верующие в Бога и соблюдающие Его Заповеди».

repinandrey1974: «Нацизм поглотил твою Украину»

zhekasiberia: «Сань, ты е*нулся по ходу с такими постами, самые сильная нация в мире? Че, правда так? Немцы, помню, тоже говорили о своей исключительности , занимайся боксом, пости спорт».

oleg_kononets1110: «В каждом слове нацистский акцент «мы лучший народ в мире»».