Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Украинский боксер Александр Усик попался на рекламе нацизма

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF украинец Александр Усик окончательно опустился ниже плинтуса в глазах многих россиян и украинцев. Если его спешное бегство из Украины после популистских фотографий с автоматом можно оправдать боязнью за собственную жизнь, то теперь Александр переступил более серьезную черту.

Несколько раз подряд Усик в своем инстаграме (запрещен в Российской Федерации) в виде сторис прорекламировал футболиста Романа Зозулю. Всё бы ничего, но Зозуля является отъявленным нацистом и это общеизвестный факт.

В Испании (где Зозуля играет в футбол) было несколько скандалов вокруг него. Испанцы называют футболиста фашистом и нацистом, которому не место в их стране. Обвинения испанцев строятся на поддержке Зозулей украинского полка Нацгвардии «Азов» (запрещен в РФ), фотографиях с символикой «Правого сектора» (запрещен в РФ), фотографиях Степана Бандеры, а также фото с нацистским кодовым символом «14/88». Сам Зозуля утверждает, что просто, дескать, не знал, что обозначают эти цифры, но это, конечно, откровенное враньё. Всё это вы можете без труда найти в интернете.

«Позорник! Рекламировать Зозулю, которого даже в Испании нациком признали. Совсем опустился Александр, раньше уважал тебя», — написали Усику его подписчики в социальных сетях.

Впрочем, и сам Усик не отстает — его супруга ежедневно выкладывает абсолютные бредни про Российскую Федерацию. К слову, популярность Усика в последние месяцы начала активно снижаться, от него отписались более 200 тысяч человек.