Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рой Джонс ответил украинцу Владимиру Кличко

Рой Джонс ответил украинскому экс-чемпиону Владимиру Кличко, который ранее выступил с критикой в его адрес из-за связей Джонса с Россией.

Напомним, Рой Джонс имеет российский паспорт. Гражданство РФ он получил еще в 2015 году, и даже успел открыть в Москве боксерскую школу.

«Есть много людей, которые говорят всякие сумасшедшие вещи. Вот Кличко пытается приплести меня к миру политики, к которому я не имею отношения. Я такой: послушай, не знаю, что ты там говоришь о политике, но если хочешь драться, то можешь меня вызвать. Почему он выбрал именно меня? У меня есть люди по обе стороны баррикад, я не хочу, чтобы люди воевали. Ломаченко — один из моих любимых боксеров. А в России я тренирую 25 детей, и к ним я тоже привязан. Ты не единственный, у кого проблемы».

«Не пытайся приплести меня сюда, потому что я еще тогда не понимал, за что меня вносят в черный список, потому что я отправился в Крым. Я занимаюсь боксом, и в этом плане со мной можно прийти и потягаться, но про другие разговоры я слышать не хочу» — говорит Рой Джонс.