Тайсон Фьюри объяснил, почему агрессия Джошуа не сработает против Усика

Тайсон Фьюри объяснил, почему агрессия Энтони Джошуа не сработает в матче-реванше против Александра Усика. Цыганский король предлагает AJ свои услуги и утверждает, что только он может помочь победить украинца.

Ранее Энтони внес кардинальные изменения в состав своей команды, наняв двух новых тренеров — Анхеля Фернандеса и Роберта Гарсию.

«Пока Энтони Джошуа не притащит свою задницу ко мне в Моркам и не позволит мне его тренировать, ему не поможет ни Роберт Гарсия, ни десять таких тренеров. Во-первых, они его не знают. Во-вторых, не знают, что в его двигателе. В третьих, AJ — это вам не маленький мексиканец, который может рубиться с кем-либо 15 раундов».

«Если он с первого раунда нападет на Усика и будет таким агрессивным, как все сейчас советуют, то уже к четвертому начнет сдавать физически, в пятом его будет болтать, а в шестом или седьмом раунде он проиграет. Чтобы большой парень оказывал мощное давление, ему нужно два двигателя V12, а также способность держать удар и яйца как у Кинг Конга. Ничего этого у AJ нет, его просто нокаутируют за 8 раундов, я серьезно. Но я могу научить его, как стать настоящим викингом на 12 раундов и как работать против этих маленьких средневесов. Тогда он может победить. Но в ином случае, его снова побьют, а два поражения подряд будут означать конец» — заключил Тайсон Фьюри.

Второй поединок Энтони и Усика должен состояться 20 августа в Саудовской Аравии.